Александра Сидорова

А можно подавать за оскорбление религиозных чувств иск каждый день в суд? Так можно ходить. нарываться и не работать.

Статья то уже есть? Сколько платят за оскорбление?

Руслан

Разориться так можно только ...но не заработать))

Лискачев Дмитрий

А вы хорошо устроились)

Николай Бохан

Это вы о себе и о своем хамстве?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/441242842/
Муррр...

Александер Шевцов

Сначала денег надо прикопить, чтобы в суд госпошлину оплачивать, да и адвокаты могут понадобиться, что себе в убыток, а не в доход.

Кандрюкова Татьяна

Можно! (но, для начала, ознакомьтесь со смысловым характером слова "тяжба"!!!).

I?
Irina ????????????????

да вон одни радетели подали в суд на Мадонну... так теперь должны сами каждый по 60 000 что ли...: -)...

Natashenka Lebedeva

Если оскорбили чувства, то они (чувства) должны подавать в суд иск.

Михаил Ляпунов

Как ты докажешь, что являешься верующей? Докажи и ходи по судам.