Владимир

Почему за оскорбление чувств религиозных . нужно судить? Ведь чувства нужно

испытывать. Если не прошли испытание. то это чувства ненастоящие. как и все ваши религии. наигранные .

Оксана Егорычева

Этот закон нужен для того, чтобы сажать неугодных в тюрьму.

Na
Natali

тут чувства не при чем, мне кажется. тем более -- когда законодателей, и мздобрателей интересовали людские чувства, напомните пожалуйста, кто-нибудь?

Александр Догот

Типа верующие особенные, их чувства надо беречь, другие так, . с помойки. В стране Прав Личности такой закон невозможен. Да и потом, вера вроде бы добрым и радостным, а закон про невротиков каких то. , которые от всего неадаптивно дергаются. Сама веру. , экуменист, но это считаю, тонкая такая дискридиьтация, желание поссорить там где надо искать общие точки

Светик Гвоздичка

....чувству верующих испытывает Бог.

А вот кто считает себя Богом, то их чувства будет испытывать уголовный кодекс.