Анастасия Владимировна

Кто первый из атеистов может сесть на нары за оскорбление религиозных чувств.

Махмуд Джураев

Да никого не посадят, потому что нельзя нарушить закон посмеявшись над бредом сумашедших 🙂

Ле
Лейсан

Преступивший закон.

Ан
Анастасия

Какой-нить лидер антипутинской оппозиции.

Дмитрий Иовенко

Никто.
Во первых - кишка тонка.
А во вторых - все эти оскорбления, истинно верующему человеку, глубоко фиолетовы.... А сам этот безмозглый атеист - это обычный "неуловимый Джо". Помните почему он "неуловимый"? Именно! - Потому, что он на хрен никому не нужен!...

Владимир Белов

Дмитрий пушкарев. Знаю такого 🙂

Oscar Zhumaniyazov

сидел неоднократно

Сохиб Ашуров

Гундяев с Чаплиным и Кураевым-давно нам буддистам эту шоблу засадить надо. А, то мы буддисты язычники. Шобла подзаборная.

Вячеслав Раевский

=Хто первый задохнёться от Атипичной пневмонии!!.. Скажи. .
(но можем и у4становить этот диагноз = в инфекционке!!)

Масянька Хвостова

Я так понимаю, что этот закон и на язычников будет распространяться?
Это же тоже религия!

Игорь Игоревич

Атеизм - это тоже религия, но без попов. Так что атеистов сажать не будут. Будут сажать УЧЕНИКОВ ИИСУСА ХРИСТА, потому что они ни к какой религии не относятся и опасны для религий. Так как подрывают основы их РЕЛИГИОЗНОЙ веры. Почему попы УБИЛИ ИИСУСА ХРИСТА, ПОТОМУ ЧТО ОН ПОДРЫВАЛ ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНОЙ ВЕРЫ И БЫЛ ДЛЯ ПОПОВ ОПАСНЕЕ РАЗБОЙНИКА И УБИЙЦЫ ВАРРАВЫ.

Ек
Екатерина

Первыми, как всегда, так нелюбимые православными, СИ пострадают и прочие активные протестанты.

Мария Грибенко

закон выйдет тогда и по... ите!)) сейчас зачем порожняки гонять!))

Сергей Голдырев

Не беспокойся, Козлодоев, сядем усе (с)

Дмитрий Фомичев

так уже сидят же! три дурочки

Маргарита Алексеева

Воцервклённые, пундяевско-путлеровские хунвейбины придумаю что нибудь. .
Хотя первым, кто должен пойти под суд - Гугдяев.
За оскорбление славян.
http://www.youtube.com/watch?v=3hl8Smeerho
Выродок в рясе.
http://www.youtube.com/watch?v=wKLwcSzGLe8&feature=related
Ответ Квачкова Гундяю.