Ми
Миша

какая конфессия первой загремит под закон об оскорблении религиозных чувств верующих выраженных публично?

Алёна

РПЦ, она оскорбляет абсолютно всех.

Евгения

профессия "шлюха"

Ан
Анна

А почему конфессия? Верующего может оскорбить и не признающий Бога человек.

Павел Ливанов

рпц мп.. в частности Смирнов, Чаплин и Гундяев "святая троица"

Таня

Не человеческих законов нужно боятся, а Божьих. "Страшно попасть в руки живого Бога".(Евреям 10:31)

Светлана Ермолаева

Только в библии написано оскорбительное "Боги народов - бесы". Больше ни одна религия не допускает таких оскорблений.