Виктор Ильин

Является ли пропоганда Библии оскорблением чувств атеистов?

Suv And

Поганая пропаганда всегда есть оскорбление человеку. .
Но он готов проглотить всякую ересь и эксплуатацию.
Нестерпимо стыдно за каждого грамотного человека )))

Каждый нормальный человек должен понимать, кто заставляет его воевать, с кем его заставляют воевать, и кто получает выгоду и блаженство от войны, от рабства, от пропаганды, кто любит убивать и воровать чужими руками.

Наталья Викторовна

Хм.. а некоторые даже не думают, что атеисты вообще есть.. мода ныне на христианство пошла.

Ро
Роза

Если пропоганда библии не носит оскорбительного характера то конечно нет. Я как христианин вот тоже не против умных, интересных, вежливых и философски подкованных атеистов (к большей половине глумливых невежь и невежд сидящих на этом ресурсе это не относится)

Ольга Янукевич

Коль вы доводите до абсурда ...то тогда будет потребовано и закрытие всех дискотек, гей-клубов, рекламы и музыки ...так как они оскорбляют чувства верующих.. не буди лихо, пока оно тихо..

Алексей Антипов

Больше чем оскорбление.
" Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте.
Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:
для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь ".
(2Кор. 2:14-16)

Дмитрий Шашков

оскорбляться только может одна группа населения