**
***анастасия ***

Почему во Франции власти просто запретили мусульманам любые выступления на тему оскорбленных религиозных чувств, а...

российские законодатели подготовили особую статью УК для тех, кто эти чувства потревожит.

Ростислав Галкин

вы сравнили светское государство с Россией....

Александр Богнат

я могу ответить только анекдотом
как то выпустили серию марок с Брежневым. .
но они плохо клеились. .
потому что на тыльную часть либо сильно плевали, либо усердно вылизывали. .
история повторяется по спирали...

Aлексей Жуков

потому что одно дело оскорбление и совсем другое дело - дикая толпа диких людей с дикой религией...

Ро
Роберт

они начали прозревать. . лучше поздно, чем никогда

Екатерина Власова

Потому что принимать такие законы означает потакать религиозным фанатикам и дебилам от религий, которые чуть что сразу посла мочить идут или выставки громить.

Оксана Цуркан

у нас по-другому не умеют.

Евгений

патамушто во Франции народ УМНЕЕ

Cf
Cfif

теперь остается только репрессий ждать...

Галина Шумилова

потому что это приводит к нарушению порядка и спокойствия в государстве, действиями единомышленников оскорбленной стороны.

Сергей

Там во Франции были выпущены карикатуры на Пророка Мухаммеда, а когда им сказали их убрать, они аргументируют это свободой слова. А мусульманам запретили проводить протест против этих карикатур. Одним дают свободу слова, другим нет.

Владимир Бобков

во франции дерьмократия не работает