Flower

Православные, что вы считаете оскорблением своих чувств? За что в суд подавать будете, скажите, а то мне уже страшно)

Елена Мусик

Не бойтесь, время покажет, как поступать и на кого в суд подавать. Кто храмы осквернять будет и другой гадостью заниматься, тот и сядет. Мы за свои святыни постоим. А то, что Вы тут юродствуете, не делает Вам чести. Воспитанный человек НИКОГО!! ! оскорблять не будет, будь то верующий или неверующий.

Елена Селиверова

Не понимают они придурки . Что у нормальных людей на их пошлые запреты в душах зародиться гнев . Придёт срок когда гнев достигнет критического давления . И опять служителей церкви начнут бить, и не какая вера им не поможет .

Света Верясова

надо суд из даунов собрать ещё президент даун уже есть ген прокурор тоже малость даунитос ..

Юленька Байкалова

Мне другое интересно: как они будут доказывать, что являются верующими? Имущество раздадут или в игольное ушко пролезут, ну или гору сдвинут силой своей веры в бога?)

НЕ
Надежда Егорова

Для начала за слова "бога нет" или "бог это сказочный персонаж", будут штрафовать.
Затем они введут цензуру и начнут этак с Пушкина. Запретят публиковать допустим этот стих:
"Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим. "

А всякого. кто его процитирует, станут сажать. Так что как закон вступит в силу, шиш меня кто заставит его снова тут воспроизвести.
Не то что бы боюсь (пусть они с Пушкиным разбираются. а не со мной) однако помереть хотелось бы дома под одеялом в своей кровати. а не в тюремной камере.

Ну а с другой стороны граница от меня в 20 км... Вот были бы еще силы доползти.. .