Анжелла Лукьянова

Можно ли подать в суд за оскорбление?

Можно ли подать в суд за оскорбление, имея при этом доказательства?
Я учусь в 6 классе. Меня уже не один раз оскорбляет одноклассник. И это происходит с 3 класса. Я уже не могу сдержаться и хочу подать в суд по статье УКРФ 130 Оскорбление.
Доказательств много. Есть аудио доказательство и есть письменные.

Elena Golovkina

достигни совершеннолетия.

Дмитрий Жуков

а избить его не пробовал куда доходчивее

Михаил Мангибаев

Могут твои родители.

Дмитрий Федоров

Набей. Неможеш? Прими роль неудачника. А пример с американцов не бери. Ведь выиграв суд тебя не зауважают как в америке, страна у нас другая и тебя принципиально год за годом будет мешать с дерьмом твой однокласник и при этом, будь уверен к ниму присоеденится групка желаючих смешать тебя с нехорошо пахнущой смесью. Терпи и занимайся пока не сможеш дать отпор. Обиды будут стимулом. Это хорошое жизненое испытание - оно укрепит тебя. Главное когда даш отпор и почуствуеш власть не становись таким как он.