Надя R

Можно ли подать в суд за такие оскорбления в Интернете (вн.)?

Причём всё это полилось с его стороны, "он первый начал" как говорят... .
Потом ещё разместил на своей страничке ВКонтакте такую запись:

Владимир Фролов

Мертвое дело на мой взгляд. Надо идти к нотариусу, чтобы он удостоверил факт оскорблений, он со своего компьютера должен это подтвердить в конторе. Он удостоверил, потом в суд, потом ваш собеседник скажет, что это не он сидел у компьютера, и у суда не будет больше вопросов. МОЖНО, но очень СЛОЖНО. Лучше перебороть себя и забыть.

Виталий Соснин

В черный список занесите.
А так нельзя.

Эрик

а зачем общаетесь и продолжаете беседу с таким дураком?

Оксана Салистая

Наверное можно!

Вероника

Мама твоя женщина, наверняка, умная, связываться не станет.
А у тебя суд заявление не примет: тебе нет ещё 18-ти лет.

Ив
Иван

Можно. Но для этого необходимо написать нотариусу заявление об обеспечении доказательств. Это должен сделать кто то из ваших родителей.

Карнелия

Деточка, во первых - не нарывайся. а во вторых - здесь публичное место, ты не думаешь, что тот, с которым ты так ОХОТНО беседовала, не согласен с обнародованием твоего с ним диалога?

Елена Зубкова

Пообщайтесь с родителями маленкого матюкальщика. .
А вообще лучший суд-это месть.. такая же безпощадная... и быстрее и надежнее.. Нанимаете хакера-ломаете ему страницу, и пишите всю правду про него, его родных, предках и наследниках.. Шутка.. но по другому через суд-я бы сказал что бесполезно.. или же очень много денег платить..