Александр Карпачев

Можно ли подать в суд за применении силы и оскорбления?

Если оскорбили, или ударили можно ли подать в суд на обидчика? Не важно будь то это Мужчина или Женщина.

Анастасия

Это смотря как. Если тебя изнасиловали, или подвергли твою жизнь в опасность то тогда да. В конституции вроде бы была такая статья или права о человеке. Почитай её.

ДА
Дарья Алексеева

Можно. Но для оскорбления нужны свидетели а применение силы подтверждают еще и снятием побоев.

Дм
Дмитрий

можно, но хлопотно. проще морду набить в ответ.

Димка Михайлов

конечно можно!