Наталия Ильина

Может на нее подать в суд?

а это нормально что админ женского форума крадет из личной неприязни фото форумчанки и членов ее семьи из ее личных страниц и публикует фото без разрешения на форуме ?
и оскорбляет человека самой мерзкой ложью публично?

может на нее в суд подать* или сразу на весь мейл ру?

что вообще с этой тварью делать?

Лариса Сапрыкина

Вы как догадались? или от болды? я лично уверен на все 100% что Вас привлечь можно просто за ложь:)

Антон Мазухин

На Интернет не распространяется никакая юрисдикция. Вы сами виноваты, что выложили эти самые фото.

Иринка Музыка

А зачем выкладывать свою личную жизнь? Коли вышел на улицу голым, то не надо удивляться, что окружающие пальцами тычут.

Абдылазова Омуркан

Хочу видеть этот женский форум для полной картины и понимания.

Юлечка Soldatova

Нажрись водки и уепи ей бутылкой

Саша Хныкин

Это разглашение личной тайны (ст. 138 УК РФ) , обратитесь в правоохранительные органы с заявлением.