Иринка Яринка

можно подать еще раз в суд?

пожол в суд но мо рф, выйграл его. в решении суда написано что бы оплатили сумму. срок был до 10 февраля. денег нет. звонил в суд сказали что бы брал исполнительный лист и к приставам шел. могу ли я подать еще раз в суд за моральный ущерб. если да, то в какой. военный или гражданский?

Да, указана.

Валера

в решении суда сумма указана? ведь могут выплатить и рубль и все будет по честному.

Иришка

А в чем ущерб? в том что вам лень сходить и отнести ИЛ?