Орхан Нурлы

Подаю в суд!

На мое день рождение меня избили, я была в алкогольном опьянении поэтому не могла защищаться. Просто защла одна дама на мой банкет и стала меня избивать. Было это позавчера. Я хотела бы узнать что я могу со стороны закона ей сделать. Помогите плиз!

Наталья Александрова

Обратись в полицию и сходи в травм-пункт для снятия побоев.

Nastya

заявление в органы, снятие побоев, свидетели

Ал
Алёнка

просто так ?? странно ?? дама эта не жена вашего любовника? если так то ПОЖИНАЙТЕ что заслужили !!

Annet

либо с ментов начинай, либо сразу в суд. снять побои. свидетели.. возможно есть видеозапись.. . только вот что - не сама ли спровоцировала побои? хорошо помнишь? могЁт бабенка защищалась?

Анна Яковлева

раз защищаться не могла-то скорее всего и не можете помнить того что было...пить надо завязывать...женский алкоголизм излечим лишь на начальной стадии....а сделать что то можно если найдете свидетелей избиения и в зависимости от полученных травм.