Дмитрий Федоренко

Подают в суд за границей

Забронировал гостиницу через Букинг. ком, там было указано Бесплатная отмена бронирования. Но при этом где-то там мелким шрифтом написали что требуется полная оплата в день бронирования и она не возвратная. То есть противоречат сами себе. Теперь отель хочет подать в суд и взыскать с меня полную сумму.

Что собственно делать в такой ситуации? Могут ли возникнуть проблемы на границе?

Давид Санадзе

так вы забронировали, не отменили и не приехали?
ну пусть попробуют подать в суд.. . издержек больше чем результата...