Da
Daimond

Как подать в суд продавца

Сегодня нам меня опять наехала продавщица, которая ранее уже наезжала на меня, её увольняли, но брали обратно т. к. якобы жена директора магазина, свекровь жены работает там, и из за этого случая наехала на меня и НА МОЕГО ДРУГА. Я конечно понимаю что они под конец дня устаю итд но из за своей усталости итд наезжать на покупателя, поэтому говорят что за границей продавцы на много лучше наших но не об этом сейчас, пожалуйста помогите мне и скажите как Подать суд на продавщицу да и вообше как действовать в таких ситуациях (

Jamal Bro

Жареным со специями!

На
Настёна

посещайте другой магазин.

Анфиска Орлова

Что означает "наехала"? Из вашего рассказа практически нет никаких данных для квалифицированного ответа.

Вероника Рудая

Напиши на нее жалобу в жалобную книгу

Мила Попова

Дать ей леща прямо за прилавком

Валерия Тимченко

А конкретнее опишите ситуацию.. .
Что значит "наехала"?