Светлана Муслимова

А что будет, если сейчас геи и лезбиянки зарегистируют свою религию официально?

Законы отменять будут? Какой: "О запрете пропаганды гомосексуализма" или "О защите прав верующих"?

Екатерина Романова

Обязательно зарегистрируют. Раз админ подсказал.

Ольга Москвитина

Побьют просто.

Жора Быханов

во-первых, это не религия.. . во-вторых, зарегистрировать никто не позволит.. . в-третьих, закон защищает только чувства верующих в религии, "составляющие неотъемлемую часть исторического наследия народов России"....

ДА
Диля Абдиева

Будет очень херово, однополые браки - это настолько идиотски, что даже описать не могу.

Михаил Interstells

В России этого не будет никогда! Это грех, а у нас духовная страна.

Екатерина Молодова

А ты приведи видео как они лижут клитор !!!

Ирина

Какая разница какой закон, думаю действующая власть будет на их стороне в любом случаешь под любым предлогом но не будет об этом сильно говорить чтоб не разгневать народ лишний раз. россию ждет судьба европы

Альбина

Да ерунда это - никогда в России таких законов не примут ...это же голимая статья - подстрекательство к бунту в чистом виде. Чо там - миллион подписей для референдума - и вопрос ,, нах? или в пах? ,,