Юлия Алимова

У геев и лесбиянок теперь своя религия - они католики или протестанты? Или одни католики другие протестанты ?

Анастасия Плотникова

По=моему, их такие глупости не заботят. Они просто геи и лесбиянки, без религии.

Александра Фатикова

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Андрей Пестряков

Знаю некоторых, в школе одной учились, так они православные и крещенные. Просто обыкновенные люди. Один на заводе сварщиком трудится, другой барменом. Чего к ним прицепились- не понимаю. Они никого не трогают, не вые... ся, живут, работают. Ну такие вот они, и что? Чем они кого то обидели? Отстаньте уже от них. Чесное слово, задолбали своей ненавистью даже меня-супернатурала. С онанизмом боритесь лучше.

Елена Арсеньева Арсеньева

Они "Друзья по заду".

Алексей Сладких

всё таки они не крестились походу в православной церкви
Т К родители не высшего общества индивидумы, заодно ремня мало давали и время мало уделяли, вот что называется родители взростили дерьмопоколение. У меня как папки не стало, мамка лупила ремешком, чтоб понимал и внимал что говорят
РЕМЕНЬ всему ГОЛОВА
Чем больше детей лупишь ремнем, тем лучше запоминают основы, а сейчас же по европейски, нельзя так, пусть сами там так живут, а русских детей только боязнь ремня воспитывает это однозначно
И русские лучше знают как воспитывать своих детей, как на войне, пряником и кнутом

Елизавета Елизарова

пидары в газпроме и думе.

Александр Бочко

даже мусульмане встречаются

Катя Лобачёва

Они походу атеисты - раз такой образ жизни ведут....

Валентина Пыко

В православии их больше. А вообще вроде они все больше атеисты.

Танюшка Лукина

Идиотский вопрос

Маргарита Шевкунова

религия у них одна их озбоченые попы

Вя
Вячеслав

Геи и лесбияки не ходят в церковь или хром "
Потому что они пропагандируют взгляды, несовместимы с учением Католической церкви

Олеся

Они неверующие извращенцы, нельзя одновременно верить в Бога и творить мерзость

Павел Иванов

Pravoslavnue....))))

Марина Михалькова

У них нет религии. Хотя.. . религия, может, и есть, но.... Поймите меня правильно, я отношусь к ним так же, как и к гетеросексуалам, не делаю различий, и считаю недопустимым называть их извращенцами, но было бы справедливым называть тех, кто живёт со своим полом (так же, как и те, кто живёт без брака с противоположным полом) , не в прошлом, а именно сейчас, и считает это допустимым, не верующими, но просто верящими. Или неверящими. Без обид и ничего личного, это мнение православных, католиков и протестантов. Точнее, не мнение, а таков Библейский взгляд....