Люся Олесик

Что думают католики и протестанты о православаии

Ольга Соломенцева

Я не знаю как католики, а протестанты считают, что это религиозное направление христианства, нуждающееся в реформе. Оно несколько отошло от первоапостольской истины, изменив доктрину спасения и превратив христианство в мертвую религию, подобную многим..

Александр Уткин

То же что православие думает о них, ведь одгого поля ягоды.)

Дмитрий Черных

Желаем пробуждения и соответствия евангельскому учению

Оля

Тоже что и у нас думают о них!

Светлана

древняя религия мертвых идей

Рахима Достамбаева

У них свое есть.. . Своя вера и убеждения. За чем им думать о не своем? Пускай другие сами о себе и думают.