Евгений

Как вы думаете могут в праздник великий за столом собраться протестант, католик, православный? Что будет?

Кирилл Отдельнов

будет русская пьянка, потом захотят протестантку, католичку и православную!

Ольга Ющенко

Ничто не должно разделять, и вести к вражде людей. Мы все создания Всевышнего, а ОН - один для всех нас.

Жм
Жменька

Зависит от людей. Фанатики есть везде.

Ри
Ринат

если не начнут спорить, кто лучше знает, чего хочет Бог, то все будет нормально)

Дарья Грачева

Едут в одном купе три священника, православный, каколик и равин. Скучно, решили перекинуться в картишки. Играют, а в это время в купе заходит полисмен. Святые отцы карты под столик скинули, а полицейский спрашивает у православного священника:
- Святой отец, Вы, что в какты играли? Тот отвечает: - Христом клянусь нет.
Спрашивает у ксенза, тот отвечает, - Девой Марией клянусь нет.
Спрашивает у равина. Тот отвечает, - Может быть, но с кем?

Нурбек Абийбилаевич

Разумеется могут .И все будет нормально до тех пор пока католик не начнет демагогию о непогрешимости папы и его призвании возглавить христианский мир .Если протестант не начнет по дури своей называть образы Господа идолами и необходимости православным вести церковную службу на современном языке вместо старославянского, то все закончится вполне достойно . У меня есть приятель баптист .Я ни разу не слышал от него тех глупостей, что говорят местные протестанты . Католиков в нашем городе очень мало, но думаю и с ним я смог бы найти общий язык .Главное определиться зачем за этот стол сели .Если ругаться, то и садиться не стоит .

Марис

14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них] ; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
(2Кор. 6:14-18)

но.. .
если то сказал сделать Бог, то нет вопросов.

Алексей Конарев

Если христиане, то будут Бога славить, а если типа поляк, русский и англичанин, то о Боге могут и не вспомнить.

Елена Гребенникова

Произойдет аннигиляция и большой взрыв. Особенно если еще и иудея туда привести.

Дмитрий Пучков

могут. и могут даже не знать кто есть кто

Екатерина Рудакова

Не могут, протестанты к этому очень плохо относятся.

Ян
Яна

День Победы!

Василий Семиков

преломить в знак дружбы мощи святые
ну а потом их конечно съесть
благость неописуемая

Анастасия Давыдова

Будут соответственно пиво с вином и водкой мешать.

Олег Харченко

Очевидно очередной Новый Год) ) Это самый великий праздник на планете Земля для всех) ) Ну и ДР каждого индивидуально)

Сайами Накамура

Большая пьянка с 25 декабря по 7 января!

Ольга

драка, кто ближе к Богу и кто правильный лижет зад!

Игорь Семенов

А разве могут за одни столом собраться гомосексуалисти, коммунисты и верующие люди?