Владимир Хлопунов

Есть разные формы и чин Богослужений. У православных - своя форма, у католиков - другая, у протестантов - третья.

Какая форма Богослужения наиболее приближена к тому, как поклонялись Богу Апостолы, первые последователи Иисуса Христа, ученики?

Через сколько лет это все изменилось?

Как нужно жить каждому христианину - не зависимо куда он ходит на Богослужения?

Как влияют Богослужения и труд в Церкви, на жизнь христианина?

Олег Мартынов

.истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, невеста Христа не меняется, надо пить из чистого источника, место в царстве знаешь

Вера Яковлева

Есть Никейский Символ веры. . .первый Вселенский собор. Это критерий. Ну и остальные Вселенские соборы.

Helena

Грибы + травка.

Юрий Эртелев

люблю Православие ! -оно красивее других Религий ! ))

Николай Шумейко

Меня другое интересует. В какой секте, учат давать такие ответы?

http://otvet.mail.ru/answer/1730841305

Дмитрий Левандовский

Матфей, Марк и Лука были греками и первое Евангелие начало писаться черз 75 лет после смерти Иисуса.
они никак не могли быть его учениками, если даже современниками его не были.