Вася Скотников

А у католиков и православных Марии разные ?

Max Gusev

Если Вы имеете в Виду Богородицу Деву Марию, то и Католичество и Православное Христианство её почитает.
Другое дело что Католики ввели два догмата о непорочном зачтии, которых нет в Православном Христианстве.

Ольга Баранова

У них не только Марии разные, но и Христос разный и все остальные понятия диаметрально противоположны. Католики давно уже никакие не христиане.

Roman Kaplya

Она одна для ВСЕХ

Игорь Вакуло

У православных покрасивше, хотя и католическая ничего !