Тамара

как вы относитесь к лезбиянкам ???

Sherzod Abdulov

Дайте две! 🙂

Александр Власов

положительно )

Ksю Анатоlьevна

как к лесбиянкам.

an
andynova

я к ним не отношусь.

Ольга

пиздолизки. это ужасно: (

Алексей Кувардин

С глубочайшим удивлением.

Евгений

Вот как мне к ним относится? Был я как то знаком с одной девахой ну так дружили, потом как то напились и в койку увалились, ну я стал довать волю рукам, разгорячился, а она вдруг говорит: вась мне баба нужна, ну што тебе будет интересно со мной как с бревном, мужики меня не возбуждают! Ну тут у меня всё и упало, пошёл дамой.

Ольга Назаркина

К леСбиянкам я отношусь плохо! У них БОЛЬШИЕ МОЗОЛИ на языке!