Ирина Алмазова

как стать лезбеянкой? Я хочу стать лезбиянкой. У меня нет партнёра, тоесть партнёрши, как её найти. Как быть лезбиянкой

Сергей

для начала научиться правильно писать. Авось, и партнёрша нарисуется

По
Поля

Ты бы сначала правильно писать это слово научилась

Степан Коржуков

кароч подходишь на улице к бабе, целуешь в засос! Она ошарашенная ничего не может сказать. Ведешь к себе домой. НУ а дальше сама.

Алексей Гавронский

Пойди поспи и успокойся.

Павел Иванов

WTF?
Это как женщина и мужчина, только как женщина и женщина. Ты сама поймёшь когда найдёшь себе партнёршу. ._.

Татьяна Пастушенок

Давай со мной попробуешь!;)

Светлана Янькова

Я конечно не чего против лесби не имею, мне наоборот нравятся такие пары, но лучше постараться найти себе хорошего парня, что б родных не огорчать, конечно они тебя примут такой какая ты есть, но это их расстроит! ) Ну если не получится найти парня, то ищи девушку, а лучше просто жди, если не гнаться за любовью она сама к тебе придёт, удачи!)