Дима Пилипчук

в каких сектах вы состояли включая официальные религии?

Сергей Сер

в секте бокса, дзюдо.. . или это не секты? секции наверно
а что спорт - тоже религия)))

Татьяна Пленкина

Ни в каких, у меня в родне то были атеисты, то убежденные экуменисты, которые никакой ветви христианства не симпатизировали.)) )

Сам вырос агностиком.

Лиана

Я вот был евангелистом - правду говорю.

Natali

В секте ВЛКСМ, еще в пионерах и октябрятах

Екатерина

бох миловал - не была, не состояла.. . был, правда, недолгий сумеречный период православного шатания, но потух сразу же, как только увидела поповских деток, торгующих в храме фотографиями "чудотворной" иконы по 100 руб. за штуку...

Оксана Бучнева

наверно все секты, которые были в поле моего зрения посетил и изучил.

Анастасия Ускова

отслужил значит октябрёнком, пионером, комсомольцем :))))

Антон Кожица

В РПЦ не состояла

Dima

А зачем вам сие?

Александр Потёмкин

Что значит для Вас секта? Если это официально зарегистрированная государственная церковь- это уже не секта! - Будь то пятидесятники, баптисты и т. д.