Jm Stereo

Религию активно внедряют, но я не помню, когда религия официально отказалась от запрета научного знания о природе ?

Мария Урюпина

она не отказывалась
Религиозники и веруны научились использовать законы природы в своих интересах, мол, законы - это божье создание!

А в активном внедрении заинтересована власть ЕдиРазма, которая в нарушении конституции России разрешает в государственных учебных заведениях пропаганду мракобесия! Власти ЕдиРазма выгодно, чтобы было больше мракобесов - чем их больше, тем легче им вешать лапшу на уши - мол, всё от тёти бохга!

Юлия Семёнова

ЧАРЛЗ Дарвин, выдвинув свою теорию эволюции, допустил возможность, что жизнь „изначально вложена творцом в незначительное число форм или только в одну“ Но в настоящее время сторонники эволюционной теории обычно ни словом не упоминают Создателя. Вместо этого была возрождена некогда отвергнутая теория самозарождения жизни, хотя и в несколько измененном виде. «Все больше и больше ученых, особенно возрастающее число эволюционистов.. . утверждает, что эволюционная теория Дарвина вообще не является настоящей научной теорией. Теория эволюции, поражая самую основу человеческого бытия, лишает Творца того, что принадлежит ему по праву. (Откровение 4:11) «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .
Она также ложно утверждает, что является наукой, и определенно не делает чести непрерывному поиску научной истины человеком.
«Так что нам самим нужно изучить все факты и решить, какое учение — сотворение или эволюция — дает исчерпывающие ответы на вопросы о происхождении жизни».