Юра

Странные чувства ...Уже как год...

Я очень странная: каждый мужчина вызывает у меня восторг, не могу налюбоваться на людей.. . Любой человек мужского пола (конечно, если он не алкаш и не австралопитек-гопник) вызывает у меня так много чувств и эмоций, что я еле сдерживаю себя. Очень хочу создать коллекцию живых людей у меня дома, держать в разных комнатах, разговаривать и прочее и прочее.
Пожалуйста, мужчины и парни, откликнетесь, поболтайте со мной. Я ужасный интроверт, нормально не общалась с людьми уже около 4-5 месяцев. Требуется общение.

ПС: психологи, ваша помощь тоже нужна: не знаю как побороть замкнутость и недоверчивость к людям, особенно к женщинам, их я просто не переношу, хотя сама к ним отношусь.

Виктор Снигур

Ты же вампир. ) Поматросишь и бросишь. )

Евгений Иванов

я тоже избирательно отношусь к женщинам и не очень доверяю, хотя сама женщина. Все друзья мужчины, а лучшая подруга-мама, а приятельниц полно!

Nicole Mmm

А прокормить такую ораву сможешь?
Они не только могут ходить по комнатам и общаться с тобою, ИХ ЕЩЕ И КОРМИТЬ НАДО.
Они не для разговоров придут к тебе, а РАБОТАТЬ, им еще и деньги надо платить и кормить, одевать и обувать, им не только кров над головой нужен.