Helena

Что чувствует Русский человек, живя в другой стране?

Константин Медведев

тоску и одиночество.

Оксана Чулакова

Глубочайшую любовь к Родне

Анастасия

что лучше никогда туда не возвращаться и забыть это как страшный сон.

Сергей Демьянов

духовную пустоту.

Дмитрий Орехов

СВОИМ себя точно не чувствует!
И не только - русский человек....

Татьяна Захарова

я знаю то что чувствует НЕрусский человек живя в России ))

Сергей Гукин

люди разные. если его родственники рядом, то хорошо себя чувствует. если нет, то может тосковать. страна-это кусок земли. главное-это твои близкие

Артём Поляков

Для меня это чужое

Александр Олейчук

зуд в заднем проходе ...наеб.. и! ))

В*
Валерия *******

Всякие люди, которые в России были популярными, а потом стали за рубежом не нужные - тоску.
А тот, кто родился в другой стране, он просто отличается от окружающих национальностью. Он не тоскует по родине. Он воспитан другой страной. Хорошо там, тем задница в тепле - это факт.
У меня есть знакомый, который живёт в Латвии. Он родился там. Он себя никак не связывает с Россией.

Маня Паршина

Радуется жизни наверное. Иначе бы вернулся

Екатерина Широкова

Лично мне там было гораздо лучше и я скажу честно, я сожалею о том, что вернулась ...

Александр Файзулин

живя за границей ни чего не чувствую....так как напрочь отсутствует какая либо связь с соотечествениками....проживающими так же за границей...

везде останавливают полицейские....фейс контроль ...тыры ...пыры....короче всё не как на родине...

http://www.youtube.com/watch?v=fbsqXrZPDGQ

http://telekomza.ru/wp-content/uploads/yandex/3267-300x225_yaimg.jpg

Любовь Попова

"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна"...