Андрей Литвинов

Какое чувство самое странное?)

Gevorg Azatyan

Злость, с пол пинка ведь появляется))

Лю
Людмила

1. Вдохновение - странное чувство, как будто бы кружится голова.
И мои неразборчивые мысли сами так складываются в слова.
2. Чувство несвободы так часто душит меня.
Вроде никто не держит, но без долга ни дня.
3. И самое странное чувство - к миру Ответов любовь.
Это большое искусство спрашивать вновь и вновь.

Александр Решняк

Ожидания в неизвестности. Прикидываешь кучу вариантов. Просчитываешь. Надумываешь. А получается всё не так:)

Гульнара Романова

Для меня чувство зависти. Не умещается с голове как у хорошего человека может появляется такое нехорошее чувство иногда

Дамира

чувство неопределёности

Катерина Базанова

Абсолютное счастье.

Анжела

когда зарплату получил.... вроде деньги есть, но при этом понимаешь, что их особо то ни на что не потратишь.. . кредиты, долги и прочие услуги коммунальные....

Акбарали Хатамов

жажда понимания. я ни разу не ощущал его на своей шкуре, хотя много раз слышал слова понимания.

Юлічка Казіева

жалости.... сегодня вижу вечером сидит голубь ОДИН у мусорки (обычно стая) и ТАКкк ждет еды-что аж задержался, а ее нет. Аж до глубины его стало жаль, хотела вынести ему лично, я их там и так кормлю по случаю. Не понесла, поленилась-жалею. Странно возникшее чувство-столько их голодных повсюду видела, с чего вдруг.. старею.