Marina Romanuk

Стало интересно.. . а какое чувство самое "странное" ...на ваш взгляд ?)

Александр Дудин

чувство тревоги - оно на животном уровне

Анютка Котлярова

любовь к собственным страданиям

Shamil Mamatov

оцепенение... и дежавю.. .

Галина Дмитриева

А мне чувство смятения. Как им управлять, до сих не знаю, очень редкое но меткое.

Елизавета Тальте

нам никогда не выжить, если мы не сойдём чуть чуть с ума . ( не помню автора )

Сергей Сироткин

чувство, что мы раньше встречались =))

Морсик

ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ – состояние, характеризующееся расстройством самосознания личности, отчуждением некоторых или всех психических процессов, собственным ощущением нереальности.

Душа Мега

Раненое. В принципе чувство нельзя ранить. Чувство не чувствует ран.

Сл
Славик

Когда сам не знаешь точно, чего на самом деле хочешь - убить её или трахнуть:)....

Вячеслав Цой

Когда с возрастом в зеркале периодически видишь, что твоя внешность меняется как-то скачкообразно, и приходится к этой новой оболочке приноравливаться. Это вроде и деперсонализация, о которой говорит Ирина, а вроде и не совсем. У других тоже такое есть - у тех, кто анализирует происходящее. Тут, кажется, есть некий мозговой фильтр, который для уменьшения стресса блокирует эту сторону нашего восприятия, потому что осознавать, что в течение жизни каждый из нас принимает десятки (деградирующих как правило) обличий, весьма трудно и печально.

Ирина Мур

незавершонности