(((((Кошка )))))

что самое странное-на ваш взгляд -в личных взаимоотношениях?)

Дмитрий Байбара

"делать их мухи ---слона"....(((((....Часто вижу как при отсутствии хоть капельки мудрости.... распадаются браки.... Прощать разучились совсем.... И доверять тоже....

Алла

Как можно ненавидеть того, кого любил. . Вот страннее этого для меня Ничего нет..

Диана С

Разочарование

Андрей Таранин

Что личного остаётся всё меньше...

Сергей Рыжов

как люди умеют быть терпеливыми, будучи такими разными... у меня это всегда вызывает и удивление и уважение, и просто радость

Дмитрий Разумов

Иногда встречаешь человека впервые а кажется что всегда его знал..

Юлия Воропаева

Почти нет верности.. . обыкновенной верности.

Юл
Юлия

Враньё.