Дмитрий Щетинин

А на ваш взгляд, что сейчас неактуально.. . во взаимоотношениях между людьми..?)

Юрий Самотолков

Порядочность.. . к сожалению

Irina Gavrilova

Чувства. Увы.

ОК
Оксана Киктевич

слово какое то чужое.. . я бы даже сказал педаристическое.. . люди, они а в Африке люди, и отношения между ними должны быть людские.. . то есть человеческие))

Лянард Исламов

Наличие хрусталя и ковров.

Алёна Андрющенко

отношения-фразы: давай поговорим откровенно, я должна\ен знать всю правду, ну как ты могла\мог, если б я знал какая\кой ты на самом деле, не смей больше НИКОГДА, НИГДЕ, НИ ЗА ЧТО, да ни за какие деньги.. . ну вы поняли