Петрова

На ваш взгляд какие сейчас на данный момент взаимоотношения с Латвией и Россией?

Wladimir

Думал - ф палитику папал...:))) гЫ

Ал
Александр

А где - Здравствуйте? )))

Ир
Ирина

"Всё сложно")))

Петр Косачев

А у неё с гейропой отношения, а не с Россией.

Саша Патапов

Дерьмовые, как и раньше, официальные власти прибалтов поливают Россию дерьмом!

Dato Vilja

В центре Риги есть Макдональдс, так там при входе написано: "Ты поддерживаешь Америку? ",...класс. Латыши доброжелательны к русским, а как там политики не знаю.