Даниил Марченко

Вопрос исключительно только для России. Какие фильмы в вашем городе на данный момент крутят в кинотеатрах?

Cool

)) в нашем клубе.. . только танцы))

Дина

Я не в курсе!!

Даша

везде крутят одно и тоже.. . если ты не знал, то фильм по всему миру идет, а не только в отдаленных частях света (я про нормальный фильм)

Анна Сергеева

Глубокая глотка - 10

Сергей Сыров

В моём любимом (Мираж Синема) идут Ной Дивергент Медсестра Три дня на убийство и Рио2