Галина Мухамметова

Какой на данный момент самый промышленный город России?

Промышленность, всмысле заводы, фабрики. В каком городе России больше всего заводов фабрик, и которые на данный момент работают и успешно продают свою продукцию всему миру.

Только не говорите, что москва. Москва не на первом месте, а кто на первом? П. С. в яндексе не правильная инфа.

Юлия Орешина

.детальный ответ ты найдёшь в разделе общество, вопрос-недавний. ---------*верно ли, что народы умнеют путём проб и ошибок.? *....