Igor Igorov

На данный момент в России присутствует "демократия" ?

Юлия Нэш

с перебором. ИМХО.

Лилия Такаева

приезжай, поживи. Отдохни от своей пиндосии.

Светлана Щипкова

Да, свобода есть, демократия- это утопия. А вот с самоуправлением- почти никак.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Она и не нужна. От нее одни беды. И что такое демократия никто толком не знает.

Шухрат Собиров

демократии не было нигде и никогда
в др. греции ее обеспечивали рабы, в наше время для запада ее обеспечивают колонии

Елена Окрема

Нет, она не рассчитана на такие условия, и превратилась в гавно! Но зато на Укроине она прижилась и пустила корни! Слава Укроине!

Ол
Оленька

"Демократия"... "Демос" - народ. Значит, если перевести Ваш Вопрос на русский язык, то получится : "На данный момент в России присутствует НАРОДОВЛАСТИЕ ? ". А что : "Крутые" - это не "народные массы" разве?

Виталий Ромащенко

Более чем где либо. Швейцария с ее референдумами это лажа. По вопросам которые поддержат проводим референдум, спорные протаскиваем так.
В России было бы слишком затратно проводить этот цирк из-за огромных размеров.

Сергей

Сколько угодно.

Иоган Бах

Лучше скажи где она есть....))))

Евгений

скорее нет чем да

Владимир Солонар

элементы присутствуют