Евгений Терешонков

Представляет ли Россия на данный момент какую нибудь угрозу прогрессу "демократии"?

Светлана Созонова

Ну как же опять отказалась Россия от их "демократии. " В средние века их католицизм не прошёл, теперь вот их "демократия" "Варвары мы азиаты" в их глазах.

Настя

А где ты видел демократию?

Антон

а можно представлять угрозу тому чего нет?

Леха Поставнев

представляет ес-но. достаточно взглянуть на ситуацию со стороны

Наталья

Угрозу - нет, прогрессу - да.. . Или наоборот...

Евгений

не каждый ученик троль, но каждый троль ученик

Елена ***

У 7 нянек дитя без глазу

Vladimir Molchanov

Демократияяя.... АУ!!!!