Екатерина Акимушкина

Что представляют собой хипстеры на данный момент?

Сначала они появились как отрешённые от реальности любители современной литературы, кино в жанре арт-хаус, музыки indie, стиля кэжуал и уютных кафе. Выглядели они непонятными, но милыми чудаками.
Теперь стало модно привносить в эту субкультуру что-то тёмное и зловещее, стали появляться паблики, содержащие в названии слово "сатана", "black" и т. п. . Это всё те же хипстеры или новая субкультура? Например, встречается название "инди-готы".

Вызывают ли они у вас симпатию или привлекательнее прежние инди-киды?

Владимир Удовик

1.я никогда не слышала что сатана и хипстеры были связаны2.Кресты на одежде ето просто тренд как и усы и британский флаг.... ХИПСТЕРЫ рулят!!! $&