Dilshod Bobodzhonov

Как сложатся взаимоотношения с людьми?

Вчера получил новую должность. В подчинении 23 человека. Человек я в коллективе новый.

А вообще, можно ли как то подкорректировать, если что?

вв Мудрец, а в чем Вы шутку увидели?

1 1 Мудрец, одни мужики.

Лео, Дар Ясновидения Искусственный Интеллект, а что по поводу фото моего?

Галия Сабитова

А Вы молодец. Поздравляю Вас. Всё сложится отлично. Опыт есть, душа есть, знания есть, - держите себя в руках, - и всё остальное приложится.

Вы же и так знаете: сейчас всем тяжело. . но люди всегда ценят: честность, доброту, уважение, силу.

У меня только один вопрос к Вам. . .по поводу этого фото (что в дополнении к вопросу).

Малика Тициан

Хорошо сложатся. Только не панибратствуйте

Анна Беспалова

А чо, по морде лица определять? Так я столько раз нае. . .обманывался. Больше нет. Если подчиненные - молодые- лепи свое тесто. Если среди них есть старые волки - подобъют против тебя всю братию, если им не понравишься. Особенно если не понравишься. Понравься женщинам - все у тебя для этого есть. А парни. . .Жесть. Вот сколько работал - столько и убеждался что структура (неофициальная) предприятия - один в один - армейская рота.... С дедовщиной, черпачней и духами.... Люди не меняются...

Ирина Олимская

хорошая шутка)