Виктория Наезжая

Вот обьясните, я все время живу с чувством боли в душе

Сжимает в груди, толи тревога толи страх, самое странное что без него я уже и жить не могу, это чувство как противовес, благодаря ему я не получаю удовольствие от каких то мелких наслаждений, интересует что действительно важно кажеться, и убегать от этого чувства сил нету уже, Я привык. Благодаря этому чувству я стал глубже слушать других смотреть, честно говоря я перестал жить для себя, меня стала интересовать только истина, что являеться нормой. Боль которая

Александр Черагин

а объяснять то что. хотя однохуйственно тебя никто не понял. каждый со своей болью живёт, которую не может объяснить другим, наверн в силу скудного словарного запаса, иль на самом деле невозможно.

Ирина Майорова

Надо понимать-кто причина этой боли.

Дп
Дпомпвл

Сложно сказать что делать, да и стоит ли говорить ведь за ваше психо-эмоциональное состояние отвечаете вы ..от чего оно появилось можно подумать быть может от неудач где то в чём то, а может от непонимания и глухоты других важных и не очень ..,близких и нет для вас людей, не было плеча во время или вообще.. не было! сам да сам, мы не попросим мы же гордые.., мы же сами всё можем ..,а организм наш не железный.... вот и подустал в свете этого и накручиваем себя проще говоря думаем очень много думаем ..как выйти? Просто !! Меньше думать и.. не накручивать себя ...тем более по чужим проблемам.. жить для других сочувствовать и переживать это хорошо конечно ..и это наше человеческое.. но! ! Надо жить своей жизнью.!!! быть взрослым и понимать что в нашей жизни много плохого и если этому плохому уделять больше времени ...то такие ощущения и будут..

Наталья Саливончик

я тебя не знаю+

Invictus

лучше быть обиженным, чем обижать. я точнее и сказать не могу ваш мотив