Маша Иванова

как обьяснить чувство когда что то нравится и этого же и боишься ???

Привожу пример ) сильно люблю и в то же время боюсь ездить под высоковольтными проводами которые идут над полями !

Алла Немировская

И хочется и колется 🙂

Игорь Иванов

Подсознательно хочется, а инстинкт самосохранения срабатывает и останавливает.

Константин Ковалевский

Очень верно подмечено интересное состояние организма, вернее точка перехода и возврата. Про это и писала Маргарет Тэтчер,, Каждый человек должен один раз в день чего-нибудь бояться!,,