Околя

Вам нравятся люди без чувства гордости?

мне кажется, в них есть что-то

Арсений Не Скажу

Да, эти глупые гордецы хотят уважения. Но я больше добрых уважаю.

Андрей

Нет. Человек без чувства собственного достоинства - тряпка, о которую вытирают ноги.

Александр

да, если в этом есть моя выгода. а так нет.

Ек
Екатерина

Не путайте чувство гордости с чувством достоинства это 2 совершенно различных понятия. Да.

Дмитрий

сам себе всегда!! ! )))

Ольга Захарова

Не нравятся, т. к. это люди без стержня.

Дмитрий

люди усиливающие чувство гордости других
всё равно

Сайфулло Насридинов

Да. Меня вот вчера человек спросил, зачем я унижаюсь, когда я просто извинилась после того, как мы немного поссорились ._. Наверное, когда к человеку тянет и он тебе дорог, то забываешь про всякую гордость.