Каламкас

Как перобороть гордость??? Мешает накопившемся чувствам!!!

Елена Мурзова

найди способ выпускать пар,а то заболеешь.

Юля

вспомните о том, что Вы несовершенный человек и у Вас, как у всех людей много недостатков, и недостатки эти у всех одни и те же...это поможет Вам смирить свои чувства и избавиться от ложного чувства гордости

Кристина Михайлова

Единственное что мне помогает это когда я хотя бы на капельку смотрю на людей так как смотрит Бог. Меня так накрывает, как будто два разных человека вообще. Истинно сказано царствие божие внутри вас.

Толик Смирнов

Ты уже на полпути к успеху, так как увидел, куда нужно идти. Осознать свои ошибки не каждому дано. Получится у тебя всё.

Ольга Дмитриева

понять причину