Ек
Екатерина

Чувство гордости это низшее чувство не так ли? радоваться что наши выиграли.. ведь проигравшие тоже чьи то дети ..

Дис Неизвестный

люди без чувств разве бывают?

Александр ____

мне 15 и я в шоке

Игорь Воротников

Нет, не так. Гордость и гордыня -это разные вещи. У Евтушенко есть слова: "Смири гордыню, т. е. гордым будь... "Гордость хорошее, не тщеславное чувство. Что может быть плохого в том, что кто-то горд за себя или за кого-то? А гордыня чувство отрицательное, хорошего в этом качестве ничего нет.

Самаэль Аун

вообче-то один из грехов..