Ка
Катя

скажите кто нибудь был за последние 3-4 года в Крыму? Одесса?

Я хочу через недельку поехать туда с детьми на отдых, именно в Одессу. Но мне много людей говорят что там на пляжах именно в Украине в Крыму чуть ли не каждая вторая девушка загорает топлес! Это правда?? ? Кто был расскажите! Я была в прошлом году в Анапе но такого не наблюдала...

Денис Дебердеев

пол крыма объездил, видел только один нудисткиё пляж, да и то там был один голый мужик, который постоянно ругался с посетителями пляжа, из за того, что их смущает, что он конец светит

Мaрия Румянцeвa

Ездим в Крым - такого не наблюдали. В Коктебеле наши знакомые были - там да, нудистский пляж есть.
А в город, да еще с детьми? Какой там отдых на грязных забитых людьми городских пляжах? Если еще поселитесь ближе к набарежной - то хорошо, хоть недалеко, а дальше - так еще и ездить придется. Я в города отдыхать на море ни ногой, предпочитаю более спокойные места.

Наталья Булгакова

А что - Одесса теперь в Крыму находится? Или еще одна есть?

Екатерина Болотова

в одессе была нету там такого

Егор Слукин

В 2010-м в Одессе отдыхала. Топлесс никого не видела.

Зато ооочень толстых бабушек хоть отбавляй. На мой взгляд, хоть они и в купальниках, это зрелище похуже стройной девушки топлесс. И лежат эти, простите, киты вдоль кромки воды в таком количестве, что долго обходить приходится :)))

Лариса Коршунова

Я живу в Одессе, скажу так- загорают, но не каждая вторая. Можете смело ехать