Ya Anechka

А кто-нибудь собирался в этом году на отдых в Крым или Одессу? И куда думаете менять направление ?

Al"mira Sakieva

в Крым... теперь в Анапу

Cтуденты Оэф, Фф

Не собирался, поэтому ничего не меняю.

Мария Синельник

В Одессу уже съездил на новогодние. В Крым, возможно, слетаю осенью - надеюсь, к тому времени всё устаканится.

Олег Ткаченко

В Крым хотели... Теперь и не знаем, куда. На Кавказском побережье для меня слишком влажный климат. Может, и правда, устаканится в Крыму к осени?