Василий Трофименко

Не испытываю чувств к девушкам .. мне всего 23! а в школе постоянно влюблялся..

В 23 года ни разу ни с кем не встречался. . 2 года назад нравились, но всегда неудачно. Потому что лоx)
Сейчас вот смотрю - красивых вокруг очень много! Но никаких чувств не испытываю. . .По-моему это странно.
И я еще девственник (

Vladimir Konovalov

Не переживай, я буду трахать баб вместо тебя.

Александр Виноградов

2000 рублей решат твою проблему. Есть 2000 рублей? Я думаю есть. Проще сделать чем сидеть и думать годами.

Сергей Карапетьянц

Мне 20,я девушка и у меня такая же херня :))

Костя

читай Виса Виталиса он объяснит как страх перед Ж Полом выглядит, даже если ты бъешь себя в грудь и говоришь что это не так, Новоселова Олега то же прочти

Екатерина Вдовина

Нам это очень интересно!

Алсу Исхакова

Сработала психологическая защита нервной системы. У меня было подобное, после ряда неудачных романов все девушки превратились для меня в серую массу.... но через какое-то время появилась ОНА и все изменилось.

Алексей Михалев

видимо разочаровался очень сильно, у меня тоже что-то подобное присутствует, согласен с ответом выше на счёт 2000р и секса

Татьяна Крылова

Съезди в сауну, тебе номер дадут и всё будет пулемёт !!!В чём проблема ?