Сергей Свитко

ничего не чувствую во время секса, первый секс был год назад, потом редкий без ощущений..

большой перерыв, сейчас новый партнер и пока никаких ощущений.... почему? ? как это исправить или организм должен адаптироваться?

Елена Еремина

Может быть рядом с Вами нет чуткого умелого партнера, поэтому Ваша сексуальность раскрылась не в полной мере.
Часто бывает, что секс начинает приносить женщине наслаждение уже только после первых родов, когда сменится гормональный фон.
Если у Вас есть желание и сексуальное влечение, то и разрядка физиологически должна быть. Ищите с Вашим партнёром те позы и прикосновения, которые смогут принести Вам удовольствие. Помогайте ему, скажите без стеснения, что Вам приятно в сексе, а что нет и он постарается доставить Вам удовольствие. Для мужчины это очень важно.

Айдер Сейтаблаев

по статистике оргазм могут испытывать только 40% женщин. Многие вообще ни чего не испытывают, просто делают вид, что бы не облажаться. Просто по своей природе такие

Илья Гордеев

а может дело и в партнере...