Андрей Зайцев

Во время секса, я нечего не чувствую.

Партнер был не один, и сама пыталась... и в местах разных было и как только хочешь, всю книгу камасутры перепробовали.... но чувств не каких. Мало того даже не приятно...

)

И круговыми.. и буквально говорила что и как, и предметами пыталась... И даже секс втроём был....

Хех... я за парня своего боюсь, он то все знает и понимает... Я с ним уже 2 с половиной года.. и он со мной, хотя я знаю, что ему не приятно, что в процессе, я в лице кирпич... и мне все равно. .

Алексей Сомов

тебе не нужны предметы
тебе не нужен партнер
тебе не нужна библия... .
тебе нужен человек, который полюбит тебя.. .
а ты полюбишь его.. .
все остальное сделает любовь

Петр Черешнев

неповезло так не повело а с неграми пробывала?))

Ольга

значит ты фригидна

Наталья Сергеевна

Так надо было с тремя сразу)))) там уж не до размышлений будет)))))

Марина Шибаева

а ты это самое, во время Этого телик не смотри, вот и все

Владимир Андрианов

провоцирует меня))))))))

Слава

с вибратором попробуй, может больше понравиться

Андрей Дзюба

помню вычитал, что некоторый процент женщин не способны получить удовольствие... т. е. фригидность

Ольга

а на самокате, лежа на руле?))

Н Н

раздули его))), не всем нра. это), по разному бывает), знаю, вот чувств., мама дорогая) видела бы ты их внешне))))), если слово скажут-жесть) лучше не чувствовать, чем быть такой как они)

Денис Денис

печалька у тебя однако...

Айдай

фригидность... редко бывает но бывает

Сергей Шмагин

значит ты его не любишь и тебе рановато еще сексом заниматься )))))
воздержись на время и проверь свои ощущения ))))))))))))

Ggggggg

надо сходить в сексапатологу. тут путного ничего не посоветуют. я так думаю

Ирина Мурлина

это на всю жизнь к сожалению )))

Н&
Надежда &&&&&&&

А может не нужно эксперементировать, а попытаться найти человека, с которым будут души совпадать, тогда и эта сфера сама собой наладиться..!