Ольга Синенко

SOS!!!Ничего не чувствую во время секса.. не так давно начала половую жизнь, почему? когда все будет?

Дм
Дмитрий

Потому что партнер у тебя - болван, который не умеет ничего.

Светлана Грозненская

Ни когда.... есть такое понятие женщина-бревно.

Анна Маркина

Надо не половую жизнь начинать, а сначала полюбить человека. С нелюбимым, кроме отвращения, ничего не почувствуешь

Татьяна Самошина

не всё сразу. Надо бы тебе хорошенько возбудиться, подобрать позу, в которой тебе кайфовей. От партнёра многое зависит...

Наташа 1

Если так и будет продолжаться, советую сходить не только к гинекологу, но и к сексологу.
А пока не поднимай панику. Ты же только начала половую жизнь, только все познаешь, так что это еще не конец света, не переживай.
Ну и правильно пишут, что от партнера многое зависит. Если он думает больше о своем удовольствии, чем о твоем, то тебе просто не повезло с ним

Сергей Родин

Извините за нескромный вопрос, но вы когда-нибудь пробовали мастурбировать? Остаться наедине с собой, полностью расслабиться и получить удовольствие. Мастурбация самый простой способ изучить свое тело, понять, что вам нравится, чтобы в последствии испытать это с партнером. Если наедине с собой у вас все получается, то физиологических проблем нет. Но для женщины важна не столько физическая близость, сколько психологическая эмоциональная связь. С любимым человеком проще получить удовольствие и достичь оргазма. Поскольку вы недавно начали половую жизнь, возможно, вы слишком скованы и закомплексованы в процессе, а так удовольствие получить практически нереально. Возможно МЧ делает что-то неправильно... Главное не лежите бревном и думайте, почему я ничего не чувствую, а расслабитесь и общайтесь с партнером, спрашивайте как нравится ему, говорите, что нравится вам. Попробуйте уделить больше времени прелюдиям, создайте романтическую обстановку. В общем, расслабляйтесь и экспериментируйте