Отношения
во время секса ничего не чувствую (((
живу с парнем пол года, поначалу все было хорошо, ощущения были, но в последние месяца 2 ничего не чувствую там, просто трение, он видит, что мне не нравится, хотя и не хочу этого показывать. Боюсь, что начнет на других заглядываться. Подскажите у кого было похожее, как справлялись?
секс это постоянная учеба и эксперимент.. не стесняйся что то добавлять каждый раз. и с парнем поговори.. что ему больше всего нравится и ему расскажи что тебя больше заводит.. и учитесь дарить друг другу кайф.
начните с массажа а не просто с траха
Иди лечись, так не должно быть.
другие звали меня...
Замените партнера
Алкоголь, сильный головняк присутствует?
Серёга @
нет
Парень надоел))
Мож палка у него сносилась.. ))
Ну и дыра у тебя
Фригидность подкралась незаметно...
поверь в себя.. и не бойся что он тебя бросит, если ты начнешь показывать ему свой характер.. хватит пытаться быть миленькой, когда на душе у тебя далеко не миленько.. хватит быть подстилкой, только для того чтобы тебя взяли взамуж.. а то твои страхи затрахают тебя окончательно..
К доктору нужно. К доктору Левакову))
значит он бесперспективняк, так как не внушает вам доверия и не проявляет должного внимания, а вы просто давалка, подстилкой себя чувствуете, жениться он не собирается, просто использует и неизвестно что дальше, потому и не чувствуете, не чувствуете его ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ, надо психануть, хватит его баловать
это задача исключительно парня. Ему надо найти подход, чтобы вам нравилось. Вообще если не удаётся девчонку до полного кайфа довести, это для парня так унизительно.
Алексей Тарханов
если бы признавался ей в любви почаще, то она бы и радовалась, а так он ее просто привычно трахает
У меня была такая подруга. У неё слишком смазка выделялась и не было никакого трения, почти ничего не чувствовали оба, хотя аппарат и не маленький. Пусть орально попробует возбудить перед сексом, авось у вас обострился чутьё :)
фригидная ты
Ш Л Ю Х А!
Ну, что ДОТРАХАЛАСЬ, билятЬ?? ;((
Jane 1111
Почему шлюха то сразу?
имитируй
К врачу.
значит он перестал стараться
Сама себя можешь удовлетворить?
Парень тебя вообще возбуждает?
Ты его хочешь или только даешь, потому что должна?:))
Парень тебя вообще возбуждает?
Тут дело вот в чём. Приелось. Нужно попробовать что то другое. То что вы не делали ещё.. Так чтоб ты была возбуждена.. Попробуйте поласкать себя.. Вы же себя лучше знаете. Если вы себя сможете возбудить и кончить, то дело точно в позах и самом действии. Нужно как то разнообразить. Может больше должна быть прилюдия.. эксперементируйте..
Алексей Тарханов
нет, не разбираетесь вы в женской психологии, просто она влюбилась и ждет предложения или хотя бы намеков на долгое счастливое будущее, развития отношений, а он ее просто трахает без изменений дальнейших планов и развития, послать она его хочет, но пока еще любит, но ее терпение скоро кончится
Серёга @
у нас есть планы на будущее и он меня любит...